WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:55 17-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь сексом со своим первым мужчиной уже 2 года. Он нежный и ласковый, но оргазма у меня ни разу не было. Влечение к нему есть. Изменять не хочу. Как быть?

Ответы

# 20:50 17-03-2009 Алена, обратиться
Наташа, попробуйте исследовать свое тело, сначала в одиночестве, потом вместе... Поверьте, если есть влечение, то может быть и оргазм. Может быть он у вас клиторальный, попробуйте вибратор для клитора, потом научитесь достигать оргазма своей рукой, ну а потом дерзайте вместе!
# 23:36 17-03-2009 Света, обратиться
во время секса довольно не все женщины испытывают вагинальный оргазм...это от физиологии зависит и от психоческого состояния, а вот клитарного можно самой добиться, массируя рукой, или можно попросить партнера язычком.....и все будет гуд!!!