WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 17-03-2009 / оля, обратиться

раньше с мужем занимались сексом каждый день и в день по много раз,а после родов мне перестало хотется, если и хочется то не так как раньше что мне делать мне 29 лет. посоветуйте

Ответы

# 16:39 17-03-2009 Галина, обратиться
Если Вы родили недавно и кормите грудью, то это нормально. Ваше внимание переключено на ребенка и на все, что с ним связано. У самой таже ситуация. Все будет хорошо!
# 16:51 17-03-2009 оля, обратиться
моему ребёнку скоро будет 3 года я его кормила до 2 лет