WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 17-03-2009 / dimaster, обратиться

доброго времени суток!!!
у меня к вам очень странный вопрос!!!
Почему у меня так часто изменяется лицо?
мне 18 лет... и в последнее где-то года 4е
у меня примерно каждую неделею происходит изменение лица! Лицо из симпатичного и милого за несколько дней плавно переходит в грубое и страшное... это всё настольно явно, что я в такие дни даже не вылажу из дома.... Я не знаю с чем это связано... но могу предположить, что с моей половой жизнью, а может и её отсутствием..
к примеру: если я дня 4е в неделю занимаюсь онанизмом (что для меня много) то потом просто не узнаю себя в зеркале (как в фильме ужасов прям)! Но где-то через дня три как я перестаю "этим" заниматься лицо принимает более менее миловидный вид... но это восстановление происходит только на пару дней...
я уже и сам не знаю что делать...
2 года назад я был в Питербурге в гостях на месяц, после приезда оттуда моя внешность не менялась около 3х недель (причём я занимался онанизмом, но это никак не влияло)
Пожалуйста, помогите.. очень прошу!! я не хочу, чтоб большую часть моей жизни люди видели меня в полу уродливом состоянии...
помогите...

Ответы

# 23:15 17-03-2009 Аноним, обратиться
Вам следует обратиться к психиатру...
# 18:22 18-03-2009 Лена, обратиться
Я согласна, это точно к психиатору....