WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 18-03-2009 / Максим, обратиться

здравствуйте док) у меня вот такой вопрос у меня появилась девушка у нее было мало секса до меня она примерно год назад лишилась девственности и после у нее нескольо раз был секс по пальцем можно перещитать и вот прошел год у нее появился я ,,,
Мы с ней занимались сексом уже раз 8-10)) первые разы она говорила что не чего не чувствует кроме небольшой боли и еще после секса у нее болело там слегка ну вот раз на пятый и так далее вроде как появились приятные ощущения у нее но все равно за столько раз она еще не испытывала оргазм со мной
,от моих пальцев как она говорила получала больше удовольствия чем от моего члена кстати он у меня не большой всего 14 см мне интересно может я ее немогу удовлетворить из за размеров своего достоинства ну + у меня у самого мало опыта в сексе???мы занимались всегда с презервативами может стоит попробывать без??или купить какие нибудь другие например с пупырашками)))рельефные??? и вот еще вопрос так обычно и бывает если у девушки после лишения девственности было мало секса через большой промежуток времени что со мной она по началу вообще не чувстовала и что надо больше заниматься сексом и со временем все получится??и еще интересно где у женщин самое чувствительное место сколько приблизительно сантметров до него от входа))??

Ответы

# 00:56 18-03-2009 Дима, обратиться
Длина нормальная, самая эрогенная зона это клитр. Во влагалище эрогенные зоны все находятся на входе, + точка G. Дело в том что не все женщины могут испытывать вагинальный оргазм, зато клиторальный практически все. Эксперементируй, включи фантазию, попроси ей подсказать где ей больше всего приятно, вообщем общайтесь. Главное открытость в отношениях. и будет вам щастье и море удовольствия от секса !