WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 18-03-2009 / Ольга Еремеева…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Впервые столкнулась с проблемой интимного характера! Мне 27 лет, есть дочь 6 лет, муж. На протяжении 2-3 месяцев стало пропадать желание заниматься сексом. Такое было (после родов), но муж меня ласкал, и я возбуждалась, выделялась смазка. А сейчас смазка пропала вообще. Что мы только не делали, как только не ласкали друг друга! Понимаете, смазки у меня всегда было достаточно, муж даже говорит в избытке, а сейчас...Месяц назад она появлялась уже во время секса, а сейчас её просто нет вообще! Вчера попробовали - так всё внутри и снаружи горит и натёрто! Даже порно фильмы не помогают!При мастурбации тоже остаюсь абсолютно сухой!(хотя оргазм испытываю!).НО ощущений во время секса практически никаких! Я что фригидная? Или больная какая-то? Что произошло со мной?Помогите настроить семейные отношения, муж сам терпит, но надо что-то делать, а то к другой уйдёт!!!

Ответы

# 15:47 18-03-2009 @аноним, обратиться
Ольга! У тебя, похоже, отличный любящий муж и общее Ваше желание любиться (Так некоторые называют общение партнеров с любовью, от простого секса). Зачем тебе думать на такие темы - есть смазка, нет смазки?! Возьми на палец вазелина борного или мази "Календула" и намажь...Дочери 6 лет, а Вы суете всухую и сетуете на натертости и пр. гадости. Вы же не дети несмышленые? Любите друг друга, заботьтесь, чтобы другому было хорошо и получайте сполна все, что Богом в Вас заложено! Не заморачивайтесь всякими надуманными проблемами. Здесь реальных у людей полно, но они не отчаиваютя, ищут решений. А у Вас- то чего не хватает . Любви или "Смазки"? Извините, совсем разволновался...