WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 18-03-2009 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Моему молодому человеку 24. Вместе мы живем два года. В последне время он совсем не хочет заниматься сексом со мной. Постоянно какие то отговорки что устал, хочет спать, болит зуб, голова и т.д. В последнее время говорит что у него "не стоит". Я думаю что он мне изменяет. Я просто слышала что если мужчина долго не занимается сексом у него накапливается много спермы. В последний раз у нас с парнем был секс после недельного воздержания, но спермы у него не было вообще. Скажите ведь это означает что секс у него за эту неделю был, но только не со мной? Или может быть он болен?

Ответы

# 16:09 18-03-2009 Дима, обратиться
Да секс у него был (маструбировал он) хоть и желание заниматся сексом у него пропало, но против природы не пойдёш, вот и в тайне занимается маструбацией. Это всё временно, пройдёт, половое влечения ижелания вернутся снова. Если вы так переживаете за его здоровье то можете сходить сдать анализ секрета простаты, (уролог андролог). Так же можете ещё сдать анализы на хламидиоз и трихоманиоз (дерматовенеролог). Снижения потребности в сексе так же может быть из-за стрессового состояния, (апатия, депресивного состояния)