WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 18-03-2009 / @аноним, обратиться

моему сыну 7 лет. у нас очень серьёзная проблема и не-знаю куда обратиться и что делать в такой ситуации. я заметила что ему нравятся смотреть на голых девушек и смотреть порно фильмы. как то он попросил мальчика снять штаны и показать ему попу и писун, потом они друг другу его поцеловали. через некоторое время я застала его с другим мальчиком в комнате они делали тоже самое. помогите, что делать?

Ответы

# 10:38 19-03-2009 Аноним, обратиться
это в принуипе вполне нормальное явление...это не говорит о том что он гей! детям свойственно узнавать, что то новое! У меня был подобный опыт,но я остался нормальной ориентации! Главное отстароните сына от этого друга на будущее!
# 12:17 19-03-2009 Тоже, обратиться
А я ваще в шоке! Почему у ребенка 7 лет есть доступ к порнухе???!
Естественно, они будут повторять друг с другом то, что увидели в порнофильмах, особенно если действо сопровождается приятными ощущениями.......
# 13:13 19-03-2009 Бася, обратиться
И я в шоке. Действия д.б. следущие - обеспечить ребенку занятость - что б после школы - репититор и тренировка, что б сил - только до постели. Старатся, что б ребенок не был подолгу предоставлен сам себе. Убрать!!! порно фильмы, заблокировать вззрослые каналы. В разговорах с ним - держатся тепло, короче - как обычно, а не как с ненормальным. Есть возможность - к детскому психологу.