WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 19-03-2009 / Елена, обратиться

Здраствуйте.
Я в стречаюсь с парнем (27лет). До меня он два года не встречался с девушками, а у меня до него парня не было вообще.
Мы встречаемся уже три месяца, и в течении последнего месяца у нас регулярные занятия сексом. В начале он продолжительное время не мог кончить, и более того, головка долгое время не выходила наружу полностью. Затем эта продлема решилась, но появилась другая. Теперь он кончает быстрее(в течении 20 минут), однако потом не может встать снова. Приходиться очень долго с ним мучиться, и отвлекшись хоть немного его член сразу никнет.
Пожалуйста подскажите что делать.

Ответы

# 04:18 19-03-2009 Дима, обратиться
Сиалис, канегра, 1 таб за пол часа до секса и порядок !
# 10:46 19-03-2009 -0, обратиться
а кто тебе сказал что у него должен вставать снова прям сразу? мужик это не робот
# 12:13 19-03-2009 Тоже, обратиться
Вас не поймешь - сначала не нравилось, что долго, теперь не нравится, что мало. Чего вы хотите-то?
# 13:25 19-03-2009 Дима, обратиться
А Женщины не знают чего сами хотят, так-же мужчины от них не далеко ушли в этом плане...
# 19:48 19-03-2009 Тоже, обратиться
Ну .. как это, Дим, я, например, вполне себе представляю, чего хочу в сексе))))
# 21:26 19-03-2009 Оооо, обратиться
ого, 20 минут секса и Вы жалуетесь?!?!
# 06:48 20-03-2009 Аноним, обратиться
Хуясе, какие вы все железные. Мне уже к 10-ти минутам это всё надоедает, а к 15-ти уже и кожа слезает клочьями.