WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 19-03-2009 / Милка, обратиться

Скажите кто знает, у нас с мужем секс бывает через три, а то и неделю. Живем в месте 3 года, я знаю он не изменяет. Но когда заходит ванную купатся, то проводит там часами. Я потом мучаю его шутя, ты наверное маструбировал там, на что он тоже отшучивается. Скажите может он маструбировать и как часто? Мне очень это интересно:) и еще я заметила, когда я смытой головой ложусь спать, его тянет ко мне магнитом, он ташится от запаха и без секса спать не ложимся. Получается если я хочу секса, это я должна помыть волосы и обязательно приласкатся. А когда я эксперементировала и не мыла неделю, то так и не было секса. У меня волосы длиные, каждый день мыть тяжело, я через два дня мою:) вообще чем это такое явление может быть связано?

Ответы

# 21:51 19-03-2009 Дима, обратиться
Возбуждающе действует на него аромат ваших волос, да может маструбировать. Даже в браке мужчины маструбируют, хоть и не так часто как не женатые. Это абсолютно нормально.
# 22:20 19-03-2009 Милка, обратиться
А если это нормально, для чего так делают? Что за кайф рукой себе это делать, когда можна подругому? Обясни как можешь
# 22:21 19-03-2009 Милка, обратиться
А если это нормально, для чего так делают? Что за кайф рукой себе это делать, когда можна подругому? Обясни как можешь
# 06:43 20-03-2009 Любвеобил…, обратиться
Да всё очень просто. Секс для мужчины это всякий раз проверка на "мужественность": получится у жены оргазм или не получится? Правильно ли я всё делаю, да то ли говорю, а не то гляди ещё и обидится если не то ляпнешь и т.д. А тут никаких заморочек: визуализировал себе пару сисек, вздрачнул спокойно, и спатки...
# 06:51 20-03-2009 цЫник, обратиться
Любвеобил забыл добавить у неуверенного в себе мужчины при слаботемпераментной жене. Тогда - да, тогда наверное проверка и испытание всякий раз.
# 00:28 21-03-2009 Любвеобил…, обратиться
Браво, циник, браво! И хотя ты меня обычно раздражаешь своими "суждениями", в данном случае я вынужден признать что ты прав по обоим пунктам - и про неэмоциональную жену и про неуверенного меня. Хочу заметить однако, что уверенным на все 100% может быть только клинический идиот, который даже не осознаёт что в женщина это нечто большее чем просто влагалище. Мужу этой Милки скорее всего что-то мешает в их сексуальной жизни, вот он её и избегает.... мы все избегаем неприятных и стрессовых моментов.