WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 20-03-2009 / Лилиана, обратиться

Мне 29, не испытываю оргазма, хотя секс привлекает, и даже испытываю чувство возбуждения, а когда это происходит все прекращается, как добиться оргазма? При стмулировании клитора оргазм получаю?

Ответы

# 12:51 24-03-2009 НАТКА, обратиться
Привет! Ты не одна такая. Мне 21, есть маленький сын. Слышла что после родов все только круче...может только я стала более раскрепощенной. Могу получить клиторальный оргазм только на едине с собой;это ужасно, постоянно симулировать.
# 15:32 25-03-2009 Светлана…, обратиться
А мне 27 и та же история... Сыну шесть лет, оргазма не было ни до ни после... только клиторальный((((((
# 16:31 06-04-2009 Читай, обратиться
Проблема известная. Почитайте, может поможет:
http://www.donnasummer.ru/love/masturbation/04.html