WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 20-03-2009 / Мери, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема началась после родов. У меня снизилось сексуальное влечение, не всегда достигаю оргазм. Может это в результате переутомляемости - недоспанные ночи, постоянная забота о малыше. Но уже и ребенок подрос (2 года), ходит в детсад. Казалось должен бы пройти этот период. Но все по-прежнему. Подскажите, что нужно делать в этой ситуации?

Ответы

# 12:57 20-03-2009 Sexgirl, обратиться
Странно, на оборот после родов кайфа больше получаешь:) а ребенок большой к тому же в садик ходит, какая тут переутомляемость:) это что то другое...
# 16:11 20-03-2009 Люся, обратиться
Да, такой период должен бы уже пройти, обычно проходит ближе к году, но детки-то разные... Хотя при чем тут детки, проблема в Вас - пора учиться перестраивать свой день и ночь, заниматься расслабляющими методиками и т.д., тогда и у вас все придет в норму.