WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 20-03-2009 / Ирина, обратиться

У меня такой вопрос: вчера в ванной ввела средний палец и нащупала отверстие. Оно прям ничтожно мало!!! И почему - то оно как бугарок....Это нормально? Мне кажется, что при первом сексе мне будет очень больно, так как отверстие ну очень маленькое!!!

Ответы

# 13:42 20-03-2009 Дима, обратиться
Первый раз всегда не супер ощущеия. Если же вам оно кажеться очень маленьким, сходите к гинекологу пусть ответит вам на ваш вопрос, потому как понятие маленькое, у каждого своё!
# 16:07 20-03-2009 Люся, обратиться
Отверстие в плеве что ли маленькое? Какая разница, какое в ней отверстие, лишь бы менструальные выделение "пролезли", а для первого секса это значения не имеет - все равно все порвут)
# 06:00 05-04-2009 Дока, обратиться
Она походу нащупала шейку матки... :))) "Отверстие" - это устье канала шейки матки.

Не боись Ирина :) В матку сексом не занимаются. этот бугорок вместе с отверстием во время секса будет уходить назад (или вперед... вобщем в сторону головы :)) за счет растяжения влагалища.