WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:27 20-03-2009 / Кристи, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не могу достигнуть оргазма :(( мы с моим молодым человеком1,5 года вместе. Что он только не пытался делать (игрушки, позы, пробывала сама себя возбуждать) но никак не могу расслабиться, когда самый пик наслаждения и вот-вот должно произойти, внутри всё зажимается и ничего не происходит :( и вроде ни о чём не думаешь, внимание только на ощущениях и всё равно ничего не выходит. Прошу помощи и понимания.

Ответы

# 14:41 20-03-2009 MARI, обратиться
Кристи, понимаю тебя, сочувствую. Сама была в такой ситуации несколько лет. Но это все со временем переросло в ненависть от полной неудовлетворенности. И в результате - отношения разрушились. Но когда повстречала своего мужа вся эта ситуация наладилась. Теперь все в норме и уже 5 лет полного удовлетворения.
# 14:44 20-03-2009 Кристи, обратиться
MARI, а как ты достигла этого? ты как-то расслаблялась или это заслуги мужа и как быстро, через какое время ты 1-ый раз получила оргазм? Заранее, спасибо
# 15:50 20-03-2009 MARI, обратиться
Кристи, даже не знаю, думаю, что все дело в партнере. Оргазм мы получали практически всегда одновременно.