WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:55 20-03-2009 / laaamus, обратиться

Здрасте... Моя проблема - эрекция при медицинских осмотрах... Как ходить ко врачам - не знаю.

Ответы

# 16:04 20-03-2009 Люся, обратиться
На врачей обоих полов так реагируете? Может это не сексуальное возбуждение, а какая-то индивидуальная реакция на стресс (предположение)? Может в таком случае что-то успокоительное пить перед приемом
# 19:22 20-03-2009 laaamus, обратиться
обоих... принимать что-либо не хочу...
# 05:50 05-04-2009 Дока, обратиться
ой блин... слава богу я уже завязал с практикой...

А то придет такой... в красных труселях..
А вообще на эксгибиционизм похоже.
# 02:21 12-04-2009 lamus, обратиться
на что бы ни было похоже, это на автомате... бывает сильно себе ногтями давлю на кожу и отвлекает иногда :)