WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:58 20-03-2009 / НАТКА, обратиться

Здравствуйте!Я не испытываю оргазм!а так его хочется.Живу смужем уже 3 года.Сексуальное влечение есть,возбуждаюсь.Муж и не подозревает об этом.Пробуем всякие игрушки,позы,мне нравится.С прилюдией всё ок,уделяем на это достаточно времени.Муж на поцелуи не скупится.Говорят после родов всё только круче,а у меня что до,что после.Помогите

Ответы

# 08:32 24-04-2009 @аноним, обратиться
НАТКА,
Вроде, все второстепенное для успеха у вас с мужем есть, но нет ...главного - доверия и, я так скажу, хотя обозначить это можно разными словами, нужного соединения душ. "Муж и не подозревает об этом",- пишешь ты и тебе не приходит в твою прекрасную головку, что в этом-то все и дело. И не только потому, что ты не говоришь ему об этом ( чем незаметно для себя разрушаешь самые основы своей семейной жизни), но потому, ЧТО ОН САМ НЕ ЧУВСТВУЕТ этого, он не чувствует тебя в той мере, которая необходима для достижения такого желанного для тебя счастья. Вам надо учиться откровенности, открытости, поскольку только ВМЕСТЕ вы можете, помогая друг другу, чувствуя каждое мгновение состояние друг друга, ЕГО ОТКЛИК на каждое свое действие, слово, прикосновение или даже на невысказанные напрямую мысли, вы научитесь при желании и этому, сможете достигнуть полного наслаждения и счастья.... А ты - муж не подозревает об этом! У вас, ведь пока совершенно другие отношения, механические, не затрагивающие души... Учитесь, успехов вам!