WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 20-03-2009 / Оля, обратиться

вот читаю письма девушек, у них нет оргазма, а у меня наоборот.задумываюсь,отклонение это от нормы или нет? Кормлю ребенка грудью( мне 32 года, ребенку 6 месяцев). при кормлении с трудом сдерживаю себя,чтоб не наброситься на мужа.соски у меня сильная эрогенная зона..начинаю мыться под душем, касаюсь пальцами интимных мест, тоже самое ощущение, возбуждение сильное, постоянно внизу мокрая, и всегда готова к сексу.не подумайте,что я психически ненормальная.) постоянно контролирую себя...пожалуйста скажите...есть ли еще кто то с такими проблемами как у меня..да, игрушки не возбуждают совсем, так что не могу заменить мужа ни чем другим.)

Ответы

# 19:06 20-03-2009 Татьяна, обратиться
Оля, наверное, ты не одинока в таких сильных ощущешиях.я не могу посещать гинеколога, каждый осморт превращается в ужас от того,что я на грани оргазма при введении зеркала во влагалище.проходила УЗИ у гинеколога,так мысли были только об одном,хоть бы врач не заметил,что я возбуждена до предела..с мужем в сексе нет проблем, используем все виды секса.пользуемся и игрушками, что тоже очень помогает получить удовольствие.муж говорит,что счастлив от того,что его жена такая отзывчивая в сексе и очень темпераментная.
# 20:44 20-03-2009 Аноним, обратиться
Оля, Татьяна,
Вы просто прелесть! Не позволяйте никому усомниться в вашей исключительности, особенности среди всех остальных. Чувственная, оргазмирующая девушка - это мечта, что дано понять, увы, не каждому. Желаю, чтобы ваши мужчины всегда ценили в вас эти качества. А что до реакции общественности... они всего лишь случайные прохожие в вашей жизни, не стоит под них подстраиваться. Счастья вам!
# 15:13 21-03-2009 Аноним, обратиться
Хм...прямо в ужас? А что такого, что вы на грани оргазма или даже его испытаете? Это же визуально не явно проявляется как у мужчин эрекция там и семяисторжение. Ну испытаете оргазм, что здесь такого?