WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 20-03-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
У меня возникли проблемы с женой.
Пару раз не смог - по вполне обьективным причинам. И вроде бы можно было не обратить внимания. но меня это повергло в такой шок что теперь эрекции нет совсем когда с женой.
Мастурбировать могу.
Попробовал с виагрой - получается но комплекс не уходит.
Пробовал уменьшать дозу - перестает стоять. Разнервничался еще больше. Кроме того никакой спонтанности - жена зовет а я таблетку то не принял - опять нервы
Что делать? Посидеть на виагре пока нервы не успокоятся?
Может жене сказать что на таблетках?
Я только об этом и думаю и сплю плохо. Я так люблю жену и секс а тут такое
Как правильно выйти из этого невроза?

Ответы

# 21:22 20-03-2009 Денис, обратиться
Андрей никогда не занимайся сексом как будто это твой долг
Это должно быть спонтанно ненавязчиво, и тогда у тебя все получится...
Да и будь искренне с женой не скрывай ничего, она должна знать что происходит в твоей голове. Выбрось все плохое с головы, не зацикливайся на этом, не думай получится секс или нет, просто занимайся им и наслаждайся. Пойми и дай понять жене что секс это дело такое сегодня получилось а завтра нет, и ничего плохого в этом нет посмеялись и лягли спать.
Да кстати и НИКОГДА не принимай всякую гадость типа Виагры
Не опускайся ниже этих гадких таблеток...
# 00:40 21-03-2009 Грамматей…, обратиться
Андрей, поверь старику: твоя проблема не столько в сексе, сколько в _общем_ неврозе. Человек в устойчивом состоянии психики не испытывает проблем с эрекцией и не развивает фобий. Человек находящийся в состоянии невроза всегда найдёт о чём переживать: о завтрашнем дне, о невыключенной плите или об эрекции. А выход тут только один: активный образ жизни, движение. Мышцы в процессе работы выделяют серотонин (да и кучу разных гормонов) который вызывает ощущение состояния удовлетворения жизнью. То что у тебя сейчас вызывает страх, будет вызывать улыбку впоследствии. Только не перетрудись: гантели и гири только повышают уровень стресса. Тут необходим бег трусцой, чтоб слегонца, чтоб потом не чувствовать усталости. Это мой собственный рецепт как избавиться от страхов.