WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 20-03-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Вчера игрался с ребенком моей двоюродной сестры, девочке 4 года, очень красивая.
В процессе игры почувствовал конкретное возбуждение.
Нормально ли это?
Мне 29 лет.

Ответы

# 22:20 20-03-2009 Дима, обратиться
Ну нормально, ты ведь не на неё конкретно возбудился, а была спонтанная эрекция...
# 22:34 20-03-2009 Денис, обратиться
Да в том то и дело что не спонтанная
Возбудился от прикасаний к ней, трогая ее лицо
# 23:39 20-03-2009 Дима, обратиться
Раслабся...не бери в голову ! Это ничего не значит !
# 00:18 21-03-2009 Аноним, обратиться
У меня раньше от собственной дочки так было, когда она ёрзала на коленках, хотя возбуждением это было трудно назвать, скорее просто физиологическая эрекция.
# 10:31 21-03-2009 Денис, обратиться
Да не думаю что просто физиологическая потому что я конкретно захотел секса.
Да и если бы это увидела сестра она этого не поняла бы.
Как ей, вдруг такое случится и она увидит, обьяснить что нибуть???
Скажет извращенец и точка...
# 14:09 21-03-2009 Тоже, обратиться
а как тут еще объяснять?!
Девочке 4 года! Вы что, в самом деле допускаете такую возможность???!!!
Держите себя в руках! ..блин.......///
# 14:14 21-03-2009 Денис, обратиться
Да и если бы это увидела сестра она этого не поняла бы.
Как ей, вдруг такое случится и она увидит, обьяснить что нибуть???
Скажет извращенец и точка...

- Я имел ввиду если сестра увидит что я возбудился
О сексе с ребенком я даже думать не хочу, это бред, НИКОГДА не пойду на такое!