WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:08 21-03-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте!
Хочу обратиться за консультацией вот по какому вопросу.
Женат уже более пяти лет, за время семейной жизни было несколько краткосрочных отношений "на стороне", и одно длительное.
В данный момент получается только лишь с женой, с другими девушками все происходит по одному сценарию.
При так назваемых "прилюдиях" эрекция наступает, но непосредственно перед началом акта все падает и более не хочет ни на что реагировать.

Подскажите, с чем это может быть связано и каковы примерные методы лечения. За вопросом буду следить каждый день и с великой радостью отвечу на любые уточняющие вопросы.

Ответы

# 01:11 21-03-2009 Дима, обратиться
Да, забыл дополнить, что я все время думаю о том, что не получится, и скорее всего именно в этом и кроется проблема. Но как прибавить себе уверенности и избавиться от страхов, ума не приложу.
# 01:28 21-03-2009 Дима, обратиться
Пару раз принять чудо таблетку, и потом нормализуется всё. А ещё лучше всего спать с одной женщиной... вот пару таб. например (сиалис, канегра)
# 01:56 21-03-2009 Дима, обратиться
Касаемо таблеток: как долго длится их действие? А то домой приходить под действием чуда лекарств как-то не очень весело :)

С одной женщиной конечно хорошо, в плане безопасности для здоровья и т.п., но иногда хочется и других.
# 03:20 21-03-2009 Дима, обратиться
Действуют они исключительно при сексуальном возбуждении, тоесть у тебя не будет эрекции на работе или где там либо ещё... Длительность (максимальный эфект достигаетса спустя 30-60 мин. и длится в течении 6 часов) также улучшение в эрекции остаются ещё в течении полутора суток... Это как стимулятор, выпил есть эффект, не пьёш эфект такойже как и до применения, тоесть они увеличивают приток крови к половым органам, тем самым происходит эрекция. Без частого применения безвердны (тоесть не превышая суточной нормы) а так 1ну раз в неделю можно, ничего плохого !