WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:32 21-03-2009 / юля, обратиться

здравствуйте, мне 20 лет и меня очень волнует вопрос: скажите, вреден ли и насколько вообще естественнен анальный секс?И могу ли я к нему прибегать, если я с детства имею проблемы с пищеварением и кишечником? Я очень люблю своего молодого человека и этот вопрос стоит для меня остро: и себе не навредить и ему сделать приятное. Спасибо

Ответы

# 06:14 22-03-2009 Дима, обратиться
Всё в меру безвредно. Главное побольше смазки.
# 15:50 22-03-2009 Аноним, обратиться
пару раз в месяц - отлично. чаще - нежелательно. а ВАМ он нравится?
# 17:27 29-03-2009 Денис, обратиться
Юля брось ты его, если ему нравится такая мерзость!
# 20:57 29-03-2009 Ира, обратиться
Заниматься анальным сексом и получать от него удовольствие дано не всем женщинам, это такой деликатес, которым нежелательно злоупотреблять.Попробуйте, и поймете, Ваше это или нет.