WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 22-03-2009 / Jeeju, обратиться

Здраствуйте. После занятия анонизмом я долго "прихожу в себя". Дело в то, что после этого дела мне хочется уединения и я становлюсь немного раздражённым и ничего не хочется делать какое-то время (где-то пару часов). Соответственно если в день я делаю это дело несколько раз, то сил на что-то другое просто не хватает. В принципе я хотел узнать нормально ли это. И может вы бы посоветовали или сообщили что-нибудь по этой теме. Сейчас я веду довольно активный образ жизни, и это в какой-то степени помогает. Но раньше я почти вообще не двигался. Целыми днями сидел дома на стуле. И очень часто занимался анонизмом. И тут наткнулся на "угнетённое сексуальное желение". Там было написано, что если много этим заниматся и везьти очень малоактивный образ жизни то можно это получить. В общем если я не занмиаюсь ананозмом где-то 1-2 недели. То я у меня появляются дополнительные силы и я хочу девушек и физически и психологически. А не только психологичски. Вот эта проблемма то меня и волнует :) Т.е. анонизм подавляет как бы физическую тягу к сексу с девушкой P.S. секса с девушкой никогда не было. Мне 20. Спасибо!

Ответы

# 16:47 22-03-2009 Дима, обратиться
Больше опщайся, и не будет у тебя угнетённого сексуального желания ! Двигайся, веди активный образ жизни и будет всё ок. И не переживай по поводу анонизма, это абсолютно нормально.