WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 22-03-2009 / Елена, обратиться

Доброе время суток! После занятий любовью сегодня ночью,весь день хожу разбитая,уставшая,выжитая как лимон,хочу спать,болят мышцы,как будто выкачали энергию.Ответьте пожалуйста,нормально ли это? На мой взгляд,после этого должен быть прилив сил,активность,как у моего любимого сегодня.И еще он получил оргазм 3 раза,а я ни разу...Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 23:45 22-03-2009 Дима, обратиться
Ну попробуйте любимому намекнуть чтовы хотите ещё, или чтоб он вам помог испытать оргазм.
# 15:25 23-03-2009 Елена, обратиться
Так а почему же чувствую себя усталой ,выжитой?Он же счастливый и активный...
# 15:25 23-03-2009 Елена, обратиться
Дима,
Так а почему же чувствую себя усталой ,выжитой?Он же счастливый и активный...
# 19:37 23-03-2009 Тоже, обратиться
Елена, скорее всего это просто физическая усталость. Вы же двигаетесь во время секса? ;)
А вот то, что после нет разрядки, это конечно плохо и с физической точки зрения, и с эмоциональной. Наверно, если б был оргазм, то физическая усталость от секса была бы даже в радость)))
А он счастливый - ну понятно почему, если 3 раза кончил...
# 10:47 26-03-2009 Удаффка, обратиться
Елена,
переустали просто) бывает такое.
Попробуйте сходить в ванную и полюбить себя саму... типа похмелитесь))) помогает...