WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:25 22-10-2001 / Оля, обратиться

Правда ли, что после потери девственности, девушка перестает приобретать рост?

Ответы

# 19:37 23-10-2001 Ашка, обратиться
Оля, откуда ты взяла такие глупости? Это из области рассказов соседки о своем сыне (7 лет). перед сном он просит маму: "Полежи со мной! ". Мама, у которой еще куча дел, отвечает: "Сынок, ты ведь уже большой мальчик, должен засыпать один". А сын ей в ответ: "Не бойся, если мы с тобой целоваться не будем - то у нас детей не будет". Оля, от того, порвана или нет какая- то пленочка, гипофиз не перестанет вырабатывать гормон роста. Впрочем, смотря в каком возрасте "девушка" теряет невинность. Если лет в 40, то расти она больше не будет ! : -) А лично Вам, Оля, удачи, и не забивайте свою прелестную юную головку всякими глупостями!
# 02:20 24-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Это не более чем миф! Рост регулируется гормонами, поэтому после завершения полового созревания рост прекращается, а девственность можно потерять, например, и после 30… вот только расти столько не придется!