WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:27 22-10-2001 / Ирина, обратиться

Правда ли, что курортный секс лучше осенью, чем летом - не пучит от минеральной воды в ответственный момент?

Ответы

# 20:51 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все относительно. Вот вы можете не выпить минеральной воды летом, зато наесться гороха зимой. .Отсюда и исходите. )
# 23:29 22-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Sex лучше всегда, не только "курортный"! Главное, чтоб всё было по "полной" программе!
# 02:14 24-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Правильно подобранная минеральная вода не вызывает неприятных последствий! А интимные отношения должны ориентироваться на чувства и на реального партнера, а не на сезон или на « минералку» !