WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 24-03-2009 / Вера, обратиться

Милые доктора, объясните, что происходит с мужем: вот уже полгода как мужу доставляет величайшее удовольствие и потребность снимать меня обнаженную. Но! Делает он это только по ночам, когда я сплю. Узнала я об этом случайно. Фото не только в мобильнике, но уже целый диск наснимал.
Р.S. Мужу 56 лет, последний год после смерти родителей пьет каждый день. К врачам ходить отказывается, лечиться тоже. Он уже алкоголик. По ночам лежит рассматривает эти фото. Обещал уничтожить, но обманывает: до сих пор не уничтожил, и продолжает снимать по ночам. Мне это все не нравиться. 1. Как вести себя с мужем (запрещать, стыдить и пр.) 2. Это норма или отклонение, болезнь?

Ответы

# 16:16 24-03-2009 Дима, обратиться
Это не нормально, но это ваш муж, главное никому он это фото не показывает, и это ему доставляет удовльствие повидимому. Не спешите поднимать панику, постарайтесь поговорить с ним, спросите что он получает от того что снимает вас.