WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:39 24-03-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне почти 22 года. До 18 лет у меня не было девушки. Да и общаться я с ними не умел до того времени: стеснялся подойти, комплексовал. До 18 мастурбировал постоянно (начиная с 11 или 12 лет), потом решил снять проститутку, потом ещё одну. Затем спустя год у меня начали появляться девушки, я начал пить - язык был развязан, шло общение. И сейчас мне почти 22, у меня таких одноразовых было около 20, и проституток много. А постоянных отношений не было. Из этих 20 все практически были гулящие как. Хотя я симпатичный парень, с красивой фигурой, студент, не курю вообще. А девушки нормальной постоянной никогда не было. От чего так? Кому-то я не интересен, кому-то так просто не нравлюсь. Меня в зависть берёт, когда какой-то пошляк или бандюга, или толстяк идёт с красавицей. Что мне делать? Я хочу симпатичную, нормальную девушку для постоянных отношений, но так и никого и не повстречал..Неинтересен, наверно...

Ответы

# 21:00 24-03-2009 Олег, обратиться
Для постоянных нормальных отнощений, нужно знакомиться при нормальных обстоятельствах на трезвую голову. Да и искра должна быть между вами.
А те красавицы с толстяками и бондюгами такие же одноразовые как и те с кем ты спишь.