WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 24-03-2009 / володя, обратиться

мені 16 років.статеве життя почалося 2-3 місяця назад.
у мене недостатня ерекція.тобто він піднімається але не на повну.піднімається на 10-13см
а повний 17-18см
що мені робити??

Ответы

# 02:31 25-03-2009 Дима, обратиться
Если во время маструбации у вас полная эрекция, то значит когда вы с девушкой вы волнуетесь переживаете по поводу того что он опять у вас не встанет из-за этого идёт психологическая нагрузка, вседствии чего страдает эрекция. Как правило со временем это пройдёт и у вас всё наладится !
# 11:55 25-03-2009 Аноним, обратиться
та от в тому і проблема шо і зараз коли займаюсь мастурбацією він також в тому розмірі.але я знаю на 100% що він більший бо мені це і моя дівчина казала і раніше міряв=)
я не знаю що мені робити...
# 12:55 25-03-2009 Аноним, обратиться
Постеснялись бы на таком "языке" изъясняться на 03.RU ...
# 13:10 25-03-2009 Аноним, обратиться
чим тобі не подобається українська мова?російською писати не збираюсь бо це моя рідна мова!
# 07:03 27-03-2009 Грамматей…, обратиться
Ты, Аноним - Долбоёб (с заглавной буквы)! Как можно языка стесняться-то? Да и вообще, очень даже красивая мова, украинская, чего бы мы про хохлов себе ни думали.
# 02:29 28-03-2009 Дима, обратиться
Коль уж приперся на русский сайт, изволь по-русски и изъясняться. А коли не имеешь элементарного уважения, то на своей поганой мове у себя в Хохляндии на своих сайтах и гавкай. Дрочи там себе, пока ваших хохлушек у нас на рынках хачики трахают.
# 06:55 28-03-2009 Хохол, обратиться
Позор русским фашистам! Росiю кохаю,а мерзотникiв ненавиджу!
# 22:16 05-04-2009 Аноним, обратиться
Хохол,
да при чем тут фашисты :) ну вот я тут щаз на фарси писать начну никто не поймет.. реально ведь непонятно...
# 21:58 20-06-2009 іі, обратиться
Москалі йобані
# 18:49 21-06-2009 Андрей, обратиться
Я тоже с Украины, но дятлов-ОХЛОВ, которые лопочуть на быдляцькой Украинской мове не люблю, тем более, что как правило это суржик с польским и пр. Был недавно на межнунардной выставке - с поляком, не знающим русский. быстрее договорился чем с его западно-украинским дибилом-переводчиком!!!