WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:53 25-03-2009 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте. Во время сильного оргазма у жены конвульсивно дергаются ноги, как будто припадок. Нет ли в этом неврологических отклонений? К врачу очно вроде стыдно обращаться с подобным вопросом, но может стоит показаться невропатологу.

Ответы

# 10:00 25-03-2009 Тоже, обратиться
А это доставляет вам неудобство?
# 00:36 26-03-2009 Аркадий, обратиться
Вопрос не во мне и моем комфорте или дискомфорте, а в том, что может это ненормально, может какой-то сбой нервной системы.
# 20:47 29-03-2009 Ира, обратиться
Если в других ситуациях таких явлений не происходит, не стоит зря таскаться по врачам. Это такая индивидуальная реакция организма, я например сознание пару раз теряла, губы и пальцы немели, зато кайф какой;-)))