WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 25-03-2009 / Кошка, обратиться

У меня такой вопрос возник. недавно обратила внимание, что у мужа одно яичко больше другого. в состоянии эрекции то яичко, которое меньше, как бы "прячется" выше в тело, так что его сложно нащупать. Скажите пожалуйста, нормально ли это? И что делать если что-то тут не так?

Ах да. У мужа на крае головки россыпь белых "прыщиков". Он у какого-то врача консультировался, ему сказали мазать хлоргексидином и все пройдет. но он уже года полтора как мажет, а изменений почти нет. только количество этих "прыщиков" несколько уменьшилось. Сейчас в аптеке хлогексидина не было - купили "Мелавит" - вот не знаю стоит ли. А что воббще это за болячка такая? Мужу сказали, что что-то типа молочницы. Но мужчины вроде ей не болеет? Я очень переживаю, потому как у мужа еще до нашего знакомства был половой контакт с проституткой (он не знал, что он такая). И может быть от нее что-то передалось. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:14 05-04-2009 ДОка, обратиться
Кошка, у котов всегда так....