WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 25-03-2009 / каролина…, обратиться

У меня такая проблема :я живу с человеком , который полностью меня устраивает в совместной жизни :он хороший, не пьет, не бабник, любит меня, но мне с ним не очень хорошо в постели, нет оргазма. С другой стороны, есть мой бывший: у него сложный характер, он пьет, но в постели мне с ним было очень хорошо.Я сейчас очень запуталась, не знаю, что главнее и важнее.Я хочу быть со своим нынешним мужчиной, выйти за него замуж, но мне хочется ,чтобы в сексе мы оба бы получали удовольствие, а не только он.Не могу понять, в чем дело- может, мы сексуально несовместимы?

Ответы

# 17:32 25-03-2009 Тоже, обратиться
А вы можете с ним обсуждать сексуальные проблемы?
# 11:28 26-03-2009 каролина…, обратиться
да, мы не раз говорили об этом.Он говорит, до меня его бывшие девушки не жаловались, только я.Меня это расстраивает, потому что я знаю,что не фригидна.Я по природе кинестетик и очень восприимчива к запахам, прикосновениям и поцелуям.Часто мне даже не столько секс нужен, сколько просто чтоб обнимали и целовали.Мой бывший это все умел ,потому мне и хорошо с ним было.Что мне нужно сделать чтобы наладить свою сексуальную сферу?