WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 25-03-2009 / Максим, обратиться

Извените что может ошибся темой не туда написал
здраствуйте док вот хотел узнать у меня был не защищенный секс с партнершей она волнуется что может забеременнила это было 3 дня месячные у нее как она сказала должны быть числах в 25 -27 обычно вот щас ждем до меня она практически не занималась сексом где то год вот хотел узнать когда у женщины начинается постоянная половая жизнь может ли измениться цикл месячных???например с задержками??если да то какие максимальные задержки могут быть по времени ?? и вот еще тесты на беременность ,,на какой неделе или с какого дня они уже могут точно показатьчто женщина забеременнела ??? и мне еще интересно вот про аборт,, если это дело не затягивать,, я слышал что достаточно вроде есть какие то спецальные таблетки которые ешь и получается выкидыш что то типо месячных это так???на перых неделях беременности?я просто мало знаю про аборт вот и если щас моя девушка забеременнила то на нам не чего не останиться как зделать его вот так как есть на то причины поэтому я щас волнуюсь подскажите пожалуста как действовать мне заранее спасибо?? и вобще хотелось бы узнать как делается аборт на панней стадии беременности например двух недель можно ли его делать и на сколько это серьезно для здоровья девушки??? подскажите пожалуста жду!!!

Ответы

# 15:40 25-03-2009 Катя, обратиться
Есть таблетки пастинор кажется,но их принимают в течении 12-24 часов после секса,не поже. И если у нее хоть один день задержки,пусть купит тест и прямо шас проверит. Но судя по описанию вам сообщения,она скорее не забеременила.
# 17:25 25-03-2009 Тоже, обратиться
Числах в 25-27.. т.е. это уже сегодня. Непонятно написали, когда был секс - 3 дня назад? В принципе вероятность залета мала, но всяко бывает. Я сама залетела дня за три-четыре до месячных, врачи потом блин не верили...
И простая задержка, конечно, может быть, у всех организм разный, и на начало половой жизни может среагировать. ..Сейчас тест делать рано, он вряд ли че покажет - только когда задержка будет несколько дней.
Что касаемо таблеток , которые вместо аборта принимают на ранних сроках, то я слышала, что это не 100%-ный метод..
А последствия в любом случае могут быть - хоть от таблеток, хоть от абортов. Опять же, смотря какой у нее организм..
Хорошо, что вы так за нее волнуетесь, Максим.....
# 05:16 05-04-2009 Дока, обратиться
А ты не волнуйся Максимка, не волнуйся... чо волноваться то? все уже сделал что мог :)