WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 25-03-2009 / Дина, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год, месяц как вышла замуж, когда выходила была девствиницей, но при первой брачной ночи когда муж меня ломал, было совсем мало крови т.е. Когда он вынул его то тока на члене и была кровь,на простыне не было. Муж говорит,что должна была быть и на простыне, и говорит что я была не дественица. Обидно, я не имела половых отношений до него. И как мне доказать что я была дественицей? Правда,что должно быть много крови? Я незнаю,что мне делать! Эти упреки...

Ответы

# 17:10 25-03-2009 Кошка, обратиться
неправда. в некотором проценте случаев крови вообще не бывает. Это нормально. У каждой женщины девственная плева рвется по-своему и никакого права у вашего мужа обвинять вас нет. Посоветуйте ему тщательно изучить информацию, вместо того, чтобы придерживаться средневековых взглядов.
# 17:15 25-03-2009 Тоже, обратиться
во-во, вот именно, средневековых... Когда простыню с кровью вывешивали на всеобщее обозрение, чтобы все знали, что девтсвенница была..
Не рано ли ему было жениться с такими взглядами?...
У меня например, тоже, помню.. совсем мало было, да и то не красная, а кака-то розоватая..
В конце концов, на члене же у него была кровь! Чего ему еще надо?... Если он считает, что вы не девственница, как он тогда объясняет появление ЭТОЙ крови?
# 18:41 25-03-2009 Дина, обратиться
Вот вот, розовая какая то,ну ни сочно красная была. Он на это отвечает, что типа я может зашилась и играю ему невинную, что преграда была при акте,но не такая как у настоящей девственницы и кровь была бы,а ни как у тебя мазня. Ну как ему доказать? Я незнаю,что даже отвечать на такое? И вообще где можно почитать про это,незнаете?
# 05:10 05-04-2009 Дока, обратиться
Это у тебя муж сам лошара...
надо было не ломать - резать надо было тупым ножом. тогда бы и на простыню попало... А када ломаешь где уж там кровь... Хруст один подкожный.

Божеж мой когда в этой стране переведуцца идиоты?

ЗЫ после восстановления девственности крови столько же если не больше :)
ЗЗЫ после развода срочно на курсы русского языка.
# 19:49 03-05-2009 манюня, обратиться
Ээ... как вы за него замуж то сподобились выйти??
Кретинище..
да и роли по-моему особой не играет, сейча поди найди девственницу.
а при зашитии, к сведению мужа, сшивают уже стенки влагалища, и тогда крови было бы просто море, и жене было бы настолько больно, что секса никакогоне было бы еще месяц потом.
# 21:16 03-05-2009 Ирина, обратиться
У меня крови не было вообще. А мужик жене должен доверять, если доверия нет, то зачем надо было жениться?.....
# 21:22 03-05-2009 манюня, обратиться
Ирина, а если еще и упреки потом, то я вообще не понимаю, зачем такой нужен.
На руках носить вообще должен, а не упрекать и тем более подозревать в каких-то нечистых делах
# 19:52 04-05-2009 Ирина, обратиться
Во-во
# 21:21 05-05-2009 Мадина, обратиться
У меня тоже не было крови вообще никапельки,у нас с этим очень строго,обязательно должна быть кровь,после брачной ночи,у нас интима вообще не было,он мне не поверил что я досталась ему девственницей,вот так прожили мы сним 4 месяца,в одной постели,а иногда и в разных комнатах,но ничего не было,он ложился спать и отворачивался,говорил "спокойной ночи",потом сказал уежай домой,ты была не девственницей!я назначила комиссию с медэкспертом,меня осмотрели и сказали я девственица и бумажку дали с докозательством,но муж все равно не поверил,сказал "оставь свою девственность для другого"!вот так моя жизнь разрушена!
# 21:43 05-05-2009 манюня, обратиться
Мадина, ваша жизнь не разрушена, а только начинается!!! Не вешать нос. большие люди, женщины!
Не обращайте внимание на имбицилов.
# 21:44 05-05-2009 Кошка, обратиться
манюня, вы что? какие стенки влагалища сшивают? Это тока у аборигенов, как забеременеет тетя, так и зашивают. Это ж как тогда месячные выходить по-вашему должны? Ни в коем случае - зашивают у дамы остатки девственной плевы, она как порвется, там лоскуточки маленькие остаются, вот их и сшивают. Муж у вас же ее не вырезает кружочком, а просто рвет. Операция эта называется гименопластика.
Вот почитайте:
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=264
# 21:47 05-05-2009 манюня, обратиться
Кошка, поверьте, проработав гинекологом на практике полгода, я знаю, о чем говорю.
Есть девушки, которые зарабатывают на потери девственности(не знаю чем мужчины это так ценят, ощущения практически не меняются). Сначала сшивают действительно остатки. А потом, когда их уже не остается, и стенки, тонкую кожу. Критические дни протекают как обычно, из-за наличия нескольких отверстий, как и в плеве.
# 21:48 05-05-2009 манюня, обратиться
кстати и про аборигенов вы зря. У нас до сих пор некоторых беременных зашивают, для снижения риска.
А абориген, к вашему сведению - это все мы, в некотором роде.
Абориген - местный житель.(а не какой нибудь мумба-юмба, как многие думают)
# 22:14 05-05-2009 Кошка, обратиться
манюня, может вы и правы, я совсем не гинеколог, могу что-то путать. но я действительно читала, про аборигенов каких-то там островов, у которых как только дама забеременеет, ей зашивали влагалище, вставив туда перо, чтобы оставить выход для выделений. Они еще отрезали им половые губы или как раз их зашивали, я уже так точно не помню, но все равно это кошмарно. а есть и у цивилизованных людей обычай: вырезать даме клитор. у них это называется клиторотомия -это просто кошмар. И делается это чтобы лишить дам удовольствия во время секса. Особенно бесят родители, которые своих дочерей калечат.
# 22:19 05-05-2009 манюня, обратиться
Кошка, а с какой, простите целью? Я про многие извращения наслышана, но с таким, благо не сталкивалась. Что за уродство? может, тогда и мужчинам половые органы отрезать?...
Зашиали влагалище - скорее всего с целью обезопасить, и возможно, с целью того, чтобы женщина не смогла нормально заняться сексом, потому что в некоторых случаях это тоже вредит малышу.
Хотя аборигены островов и перья - очень негигиенично.
# 22:59 05-05-2009 Кошка, обратиться
манюня, Что касается аборигенов, там да, зашивали, чтобы не было никаких сексуальных контактов у будущей матери, плюс какие-то свои верования. но перо после такой "операции" они вынимали, оставляли таким образом дырочку для выделений. А клиторотомия описана где-то в Суннах, мол все это идет от пророка Мохаммеда. Эта так сказать "операция" заставляла женщину и девушку блюсти моральную чистоту. на самом деле женщина становилась фригидной. В моем понимании это делается для того чтобы засадить женщину в еще более кошмарное рабство. Ведь мужчина-господин может получать удовольствие от женского тела, а женщина ни на что не имеет права. Сейчас этот кошмар сохранился только у арабов где-то ну и в африке. недавно в Швейцарии вынесли приговор родителям, сделавшим клиротомию своей дочери, они выходцы из Сомали. а ребенку сделали обрезание прямо на кухонном столе, когда ей было два года. сейчас девочке тринадцать. ее родителям дали по два года с отсрочкой и выплату ей компенсации. только на мой взгляд таких сразу расстреливать нужно. так своего ребенка искалечить, обидеть - у меня в голове не укладывается.
# 23:26 05-05-2009 манюня, обратиться
Еще читая до середины, первая мысль - "расстрелять"))
Ну полностью не лишают, точку G никто не отменял и многое другое)
Но лишать мультиоргазма и вообще островка радости под названием клитор - скотство.
# 23:34 05-05-2009 Кошка, обратиться
манюня,
вот и я о том же. мужики иногда бывают настолько безграмотными в таких вопросах или наоборот полными сволочами и эгоистами, что просто жуть берет. Слава богу не все такие.
# 00:58 06-05-2009 манюня, обратиться
Кошка, более того. я замечаю этих индивидуумов группами. То есть в каких то определенных странах, и чаще всего, это страны восточные - где женщина за человека то не считается.
Но тут меня одолевает приступ бешенства, и хочется таких поубивать, поэтому затыкаюсь)
# 17:14 06-05-2009 Кошка, обратиться
манюня,
я совершенно с вами согласна. арабские страны, африка и полинезия отличаются редкостно варварским отношением к женщине. Надеюсь с течением времени и оглядкой на остальные страны мира они все-таки научатся уважать своих вторых половин. Хотя им наверное нравится жить с живой "мебелью". Я конечно понимаю, что смена жизненных приоритетов чрезвычайно медленное явление. но надеюсь оно все-таки произойдет. Хотя с развитием космического плавания боюсь они просто свалят все на какую-гибудь планетку, да так все и останется.
# 17:26 06-05-2009 манюня, обратиться
Кошка,
просто это люди такие - они же на востоке агрессивные, в азии вообще.
Если вы живете в Росии, а тем более, в мегаполисе(например, в Москве), то поймете, о чем я.
О приезжих азиатах, которые проходу русским женщинам не дают.
Только дело в том, что мы никогда не допустим к себе такого вещевого отношения.
а там - не вышла замуж - убить, брызнуть серной кислотой в лицо - нормаль жизни.
# 17:44 06-05-2009 Кошка, обратиться
манюня,
Ужас, но я надеюсь они все-таки одумаются. У меня одноклассница замуж вышла в турцию, два года дочке уже. Говорит все хорошо. Жалуется только на турков, что в гости минимум по восемь человек ходят, и не думают что ребенку спать в это время нужно. А так все нормально. т.е. есть все-таки там нормальные мужики. Жаль что к нам все больше одни отморозки приезжают.
# 23:24 06-05-2009 манюня, обратиться
Кошка, турки и турчанки весьма кстати вежливые люди, (уроды есть везде. естественно, в каждой нации) и у нас есть нормальные гастарбайтеры, но по большей части чмо и быдло, извините.
# 02:38 28-05-2009 Дима, обратиться
Зачем вам иностранцы!!!!!!!!!!!!!! вам что своих мало??????????????
# 12:48 28-05-2009 манюня, обратиться
Дима,
а причем тут иностранцы? Речь совсем не о них:)
# 05:43 31-05-2009 Кошка, обратиться
Дима,
ту не шла речь об иностранцах. Вы что-то попутал. Здесь шла речь о знании мужчин в некоторых половых вопросах и в том числе об отношении мужчин разных стран к женщинам. просто так уж сложилось, что мужчины разных стран по разному относятся к женщинам.
И уж не в коей мере мы не писали, что они нам нужны. скорее уж наоборот.
# 14:16 31-05-2009 манюня, обратиться
Кошка,
Вот и я о том же)
# 16:40 31-05-2009 Дима, обратиться
Кошка,
манюня,
Честноговоря когда я прочитал как мусульмане относятся к женщинам я был в шоке!!!!!! Это не люди это звери даже хуже зверей!!!!!!!! их всех нужно жечь на кострах но перед этим еще поиздеваться хорошенько!!!!!! Я читал и не верил своим глазам!!!! я никогда недумал что они отрезают клитор девочкам итд... меня это очень взбесило я когда то имел дело с одним мусульманином он ударил Русскую женщину так после того он от меня хорошенько отхватил что его увезл скорая помощь... я очень сожалею что не убил его тогда!!!! Евреи и мусульмане это головная боль всей планеты!!!!
# 16:46 31-05-2009 манюня, обратиться
Дима,
Правильно мыслите.. только убивать никого не нужно, хотя я бы их всех тоже расстреляла.
А то сядете и надолго:)
# 16:48 31-05-2009 Дима, обратиться
манюня,
Ну и что знаете я бы с радостью пожертвовал своей жизнью чтоб этого дерьма на нашей планете небыло!!!!!!!!!!!!!!
# 16:50 31-05-2009 манюня, обратиться
Дима,
Не стоит) А то настоящих мужчин не останется, их и так очень мало:)
# 17:35 05-06-2009 Кошка, обратиться
Дима, не стоит никого убивать, ведь среди них иногда попадаются нормальные люди. Жаль, конечно, что таких мало, но тут уже ничего не поделаешь, все эти зверства - результат воспитания. А вас я попрошу не увеличивать уровень агрессии в мире, ее и так слишком много.
Защищать честь женщины - благородное дело, но не стоит превращать его в бойню.
# 02:11 20-11-2009 Андрей, обратиться
С глубоким уважением говорю вам дорогие женщины не парьтесь главное что вы сами знаете что вы честны перед своим мужем перед собой и наконец и богом. Я не фанат девственной плевы просто я старомоден и уважаю что та моя единственная которую я люблю хранила себя для меня глубоко уважаю таких это честь для меня.
Если и женится то уж тока на девственнице чтоб не жалеть патом не очем такую и родителям не стыдно показать и пальцем тыкать некто не будет и за спиной смеятса тож типо мол ее кто тока не имел а он лох женился. как мужику мне было бы не приятно что живу со шлюхой. жаль что девушки в наше время себя не ценят.
ps. это чисто мое мнение!
# 18:19 21-11-2009 манюня, обратиться
Андрей,
Если девушка занимается сексом - еще не значит что она шлюха.
а вы тоже до свадьбы ни разу?