WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:25 25-03-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! Мне 21 год, 3 года в официальном браке, сыну год. Половая жизнь с 15. При половом акте ни разу не получала оргазм, хотя при маструбации получаю без особых трудностей. Что может быть причиной? Нужно ли к врачу?

Ответы

# 19:09 25-03-2009 Кира, обратиться
Сама в такой ситуации была до вчерашнего времени. Это многое от мужа зависит и от твоих эрогенных мест. Так трудно будет ответить,незная всю вашу интимную жизнь. А как ты маструбируешь? И скока длится эта волна?