WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 25-03-2009 / Lina, обратиться

дравствуйте! Мне 17 лет. У меня возникла такая проблема в первый половой акт, при введении полового члена у меня возникает жуткая боль , которую просто невозможно стерпеть... при половом акте партнер меня очень возбуждает и смазки достаточно... в меня входит только головка члена, а вот дальше начинаетсь острая боль.как мне кажется, плева немного надорвалась по краям... но кольцо плевы осталось, при введении пальцев чувствуется как натягивается... как все должно происходить? как легче всего порвать девственную плеву без боли? подскажите мне пожалуйста

Ответы

# 00:51 27-03-2009 Анонимно…, обратиться
Мне тоже 17 лет,недавно лишилась девственности.)не могу сказать что была дикая боль,но боль была,крови почти не было.После самого полового акта,два дня шли выделения в виде крови,красные ,не мазали,а как в первые дни месячных,просто кровь(постояннол меняла ежедневки),ну и побаливало там немного.Я знаю ,что после первого секса девушке нужно сделать перерыв хотя бы 5 дней.Еще хочу сазать,что мой парень опытный,но никак не мог попасть сразу,пришлось мне осваивать с первого же раза позу "сверху",чего чесно говоря от самой себя с первого раза не ожидала...ну как ты понимаешь,с помощью позы девушка сверху сидя,у нас что то получилось..А для начала откидывай психологические ограничения,ведь говоря что тебе больно,ты этим самым пугаешь и самого парня,он начинает аккуратнее все делать ,в итоге ничего не получается.Знаю что больно,побольше прилюдии,ласк,расслабься в первую очередь и самое главное просто напросто НЕ ЖДИ этой самой боли...а больно будет тока 1ый раз,вот "порвешь" как говорится и будет в порядкек.Удачи)