WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:01 25-03-2009 / Адександр…, обратиться

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько времени в окружающей среде при стандартных условиях (на теле человека в дом. условиях) могут прожить сперматозоиды? Ответте пожалуйста!

Ответы

# 04:45 05-04-2009 Дока, обратиться
Они на теле не живут :) Они мгновенно расползаются. по одежде... Так что тебе теперь чувак всю одежду с двух сторон горячим утюгом надо... А то на фиг расползуцца по квартире и ну давай размножацца.

А если же ты наоборот боишься что бедные малыши умрут... то все.. фиг теперь их соберешь... если только яйцеклеткой подманить...