WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 25-03-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года,я девственница. Познакомилась с молодым человеком по интернету и встретилась с ним в кафе.Молодой человек мне очень понравился ,но он сказал мне ,что не ищет серьезных отношений и хочет секс сразу . Я не так воспитана,чтобы с парнем сразу заниматься сексом ,человека нужно узнать сначала. Но у меня присутствует страх,что я навсегда останусь девственницей . В то же время,я не могу заниматься сексом с парнем,который меня не любит и не хочет за мной ухаживать. Длительные отношения с мужчинами у меня не складываются ,поэтому до интима у нас дело не доходило. Иногда мне просто хочется найти партнера для секса,но останавливает мысль,что партнер меня не любит и не ухаживает за мной.
Как мне быть ,если замуж я не могу выйти, длительных отношений у меня нет с мужчинами,а просто занятий сексом без обязательств я опасаюсь ? Я боюсь состариться и так не познать прелести сексуальной жизни.

Ответы

# 01:51 26-03-2009 Дима, обратиться
Вам нужна помощь психолога...у вас явные проблемы !
# 08:58 26-03-2009 Балерина…, обратиться
Лариса, хватить уже придерживаться таких принципов, Вам уже 33! а ребенка как делать будете?
# 09:17 26-03-2009 S.W.A.T., обратиться
Либо у Вас существует какая-то психологическая проблема, либо уж Вы с какими-то не теми людьми знакомитесь. Сов. непонятно, почему за Вами никто не хочет ухаживать, Вы сами об этом не задумывались? И почему у Вас не складываются длительные отношения с мужчинами? Вы сами себя находите интересным, развитым человеком, с которым можно поддерживать разговор? Каковы Ваши жизненные интересы?

Дело в том, что вменяемый мужчина не предложит даме на первой встрече секс сразу, так как в 99% случаев последует вполне мотивированный отказ. Либо Вам попался уж совсем ограниченный экземпляр, либо может в Вас есть что-то такое, что подвигает Ваших знакомых предлагать секс сразу.

Попробуйте развивать конфетно-букетный период инициативно со своей стороны, не ждите, что Вас кто-то сразу и безумно полюбит, "ведите" понравившегося партнера, ничего стыдного в этом нет, иначе рискуете никогда не дождаться развития отношений. Ложится сразу в постель в Вашем случае, вероятно, действительно неразумно, высок шанс разочароваться.
# 10:09 26-03-2009 Лариса, обратиться
S.W.A.T.,
Этот мужчина не искал серьезных отношений ,а только секс и на первом свидании. Но он мне понравился как мужчина и как человек.
Значит постараться развивать с этим мужчиной конфетно-букетный период?
Человек я интересный в общении,но я очень застенчивая ,поэтому мужчин я не очень привлекаю,так как они понимают,что на секс я так быстро не соглашусь.
# 11:56 26-03-2009 S.W.A.T., обратиться
Как раз с этим типом людей развивать конфетно-букетный период вряд ли получится ))

Неправда Ваша, мужчин привлекает застенчивость, более того, несогласие на быстрый секс - это тоже неплохо, если это ненаигранное. Вы за мужчин неверно думаете ))) Ищите других мужчин, они есть в природе. У меня, к примеру, был опыт секса после первой встречи - быстро потерял к даме интерес ;)
# 12:30 26-03-2009 Тоже, обратиться
А мне кажется, все это ерунда - на первой встрече, пятой, десятой. Ну,или не ерунда для молоденьких девушек, которым конечно, лучше блюсти честь смолоду и т.п.
А в 33 уж я думаю никто осуждать не будет, если женщина (тем более свободная) согласилась на секс на первом свидании. Конечно, если ей понравился человек, и захотелось не просто хоть кого-нибудь удержать подле себя таким способом, а захотелось секса именно с этим человеком.
А дальнейшее развитие событий зависит уже от обоих. Если девушка сама по себе хорошая, интересная, да и секс ей действительно нравится, и мужику с ней хорошо, то какой резон ему её бросать..
А бывает, и по полгода ходят, добиваются, конфеты-букеты, а как тока добьются своего - переспят, так и бросают потом.
У меня лично были ситуации, когда и ухаживали долго, несколько месяцев, добивались своего, и так скать, бросали. А было и наоборот - секс на втором свидании (а мог быть и на первом)).. и...... )))))))))))))
# 04:32 05-04-2009 Дока, обратиться
Я так разумею вам надо перебороть однажды свое воспитание и таки заняцца сексом... А там по цепочке все остальные проблемы разрулятся. В том числе и с воспитанием - по-новому на все взглянете :)
И не надо путать причину со следствием. У вас не "секса нет, потому что отношения короткие", а "отношения короткие, потому что секса нет"