WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:04 26-03-2009 / dmitry, обратиться

Zdravstvuite v brake uje 7 let problema u menia odna bistroe seme izverjenie pomogite pojaluista

Ответы

# 02:10 26-03-2009 dmitry, обратиться
dmitry,
# 14:53 26-03-2009 Ольга,33, обратиться
А вы кончаете при акте или еще в прилюдиях? и как долго длится акт?
а при оральном сексе (минете) или анальном семяизвержение оттягивается или наоборот?
а в алкогольном опьянении есть эрекция? семяизверщение быстрое?
# 18:11 26-03-2009 dmitry, обратиться
Ольга,33,
net v prilydiax ne konjay polovoy akt dlitsia 2 minuti v alkogolnom sostoianie 3 4 minuti pri miniete 4 5 minut mo jet est kakoeto lekarstvo?
# 16:05 27-03-2009 Ольга,33, обратиться
На сколько я знаю, есть разные причины данной проблемы:
1. простатит (но вы его отрицаете)
2. воспаление мочевого канала либо почечная недостаточность (к урологу!!)
3. хроническая депрессия, отмена антидепрессантов (это к невропатологу)
4. сахарный диабед или гормоны барахлят (к эндокринологу)
5. слишком чувствительные нервные окончания.........

В любом случае я Вам советую обследоваться у специалистов....не стесняйтесь!!!!! иначе всю жизнь у вас в голове будет "пунктик"
УДАЧИ Вам, dmitry!!!!!