WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:38 26-03-2009 / Lera, обратиться

здравствуйте! у меня вопрос такого плана:
мне 20 лет, недавно был мой первый раз с любимым человеком, дело в том, что мне не было дико больно, не было крови, я вполне нормально себя чувствовала, подумала на тот момент, может во второй раз будет больно, да нет - оказалось также. Может я начиталась разной литературы об этом, что простынь в кровище будет, и что потом будет еще болеть. Со мной было совершенно не так. Мне было больно, но терпимо, представляла себе все это в более ужасном виде. До этого мы занимались этим только орально....
может в этом дело? ну т.е. там уже не было так узко...и это прошло не так болезненно...

Ответы

# 18:00 26-03-2009 Татьяна, обратиться
Девушка, милая, тут все пишут что дико больно и т.п. Прям не угодить....Видите, вам повезло, что все прошло так гладко. Всякое может быть. Либо у девств. плев.такая особенность, либо нервные окончания далеко, либо растянули при помощи ласк. У меня например тоже недавно был первый раз. И тоже не больно и без крови!
# 21:08 26-03-2009 Аврора, обратиться
Лера, да у вас все отлично, радуйтесь) у меня была абсолютно та же ситуация. Видимо вы занимались спортом долгое время или танцами или гимнастикой или чем-то в том же роже - и поэтому плевра у вас либо отсутствует, либо очень растяжима или слабо выражена - все это является вариантом нормы.
Оральный секс тут вообще не при чем.
# 09:53 27-03-2009 Lera, обратиться
ага, спасиб, успокоили) спортом занималась, точно)