WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 23-10-2001 / Вася, обратиться

Доктор! Мы с моей девушкой никак не можем начать половую жизнь. Я ее сводил к доктору. Он сказал, что у нее вагинизм, и снабдил железным приспособлением для того, чтобы она вводила его в себя и таким образом привыкала к инородному телу внутри себя. Эту железку она ни под каким предлогом вводить не хочет. но зато мы смогли погружать туда вначале один пальчик. потом два. Но начать нормальный половой акт все равно не получается. Она так сильно сжимает мышцы, что я не могу войти. И говорит, что ей дико больно. Что нам делать посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 00:11 24-10-2001 Jimmy, обратиться
e'- rasslabits'a pered tem kak; tebe - pomoch' e' eto sdelat'. I duma'u, chto ona boits'a. na'ti prichinu etogo straha i pobedit' ego - vot glavna'a zadacha, a ne vvo'ti v ne'o.
# 04:44 24-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! После введения пальцев во влагалище, надо учиться напрягать и расслаблять мышцы Необходимо добиться умения расслаблять мышцы с введенными пальцами. Женщина повторяет упражнения с напряжением и расслаблением мышц промежности, добиваясь свободного вхождения пальца, позволяя партнеру массировать стенки влагалища.
На заключительном этапе программы можно приступать к половому акту. Для этого выбирается позиция « женщина сверху» и партнерша сама направляет пенис к входу влагалища (желательно использовать дополнительную смазку). Она опускается на эрегированный пенис в таком медленном темпе, как это ее устраивает и регулируя глубину проникновения. Не стоит стремиться к глубокому вводу с первой попытки, надо повторять упражнения на сжатие- расслабление мышц и оставаться в такой позиции без проведения фрикций. Необходимо привыкнуть к ощущению пениса внутри влагалища и лишь после этого можно начинать осторожные движения.