WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:19 26-03-2009 / Кира, обратиться

Может я не по адрессу, но нигде не нашла такую информацию.Какой процент разводов у женьщин с вагинизмом?

Ответы

# 04:56 05-04-2009 Дока, обратиться
пипец народ жжот... как жеж ты кира умная женьщина себе представляешь такое исследование :)) не удивительно что не нашла:)
А главное тебе это зачем? Вероятность хочешь рассчитать? дык вагинизм неплохо лечица, нафик тебе вроятность то:)

Да... вота же блондинки пошли.. теорию вероятностей знают, а "рюски езык" не знают...