WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:24 27-03-2009 / Аноним, обратиться

А у меня в принципе похожая проблемка... Дело в том, что в сексе я ещё не очень опытная, и вот я начала встречаться с молодым человеком, и рассказала ему, что было у меня совсем немного раз. Он сказал, что мы эту проблему решим. Я так хочу доставить ему удовольствие, но уже 3-й раз у нас ничего не получается.Я возбуждаюсь, но наверное, недостаточно... Потому что это скоро проходит, смазки выделяется не так уж много и в итоге я уже ничего не хочу... Может со мной не всё в порядке??? Я вижу как он страдает, боюсь, что вскоре может пойти налево, хотя он так не сделает...наверное... Я не знаю, что мне делать... Помогите... Есть ли какие-то хорошие средства для возбуждения??? Таблетки, или или природные афродозиаки??? Помогите.... Я в панике...

Ответы

# 11:49 27-03-2009 татьяна, обратиться
Дорогая моя, не паникуй. Ты просто сильно заостряешь на этом свое внимание и как следствие переживаешь.Вот и смазки нет, потому что думаешь не о том. Со мной было похожее. Главное, постарайся расслабится, со временем все пройдет 200%!!!!! Ну а вообще существует же смазка....