WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 27-03-2009 / Виталий, обратиться

Добрый день.
У моей супруги полное отсутствие вагинального оргазма, клиторный есть. Вагина не чувствительна, однажды она попросила достать тампон и я медецинским пинцетом довольно сильно защемил стенку влагалища нечайно, она этого не почувствовала. Что нам делать? Как востановить чувствительность вагины. Прошу помогите. И что это, аноргазмия? Услышал термин "немое влагалище" очень похоже.

Ответы

# 19:51 27-03-2009 Тоже, обратиться
..услышал.....
Виталий, вам бы не слухи собирать, а как следует почитать специальную литературу.
Во-первых, если у вашей жены есть клиторальный оргазм, то аноргазмии в принципе быть не может. Оргазм ведь есть. Во-вторых, две трети влагалища - средняя и так скать, дальняя части - не имеют нервных окончаний, иначе при родах мона было бы помереть от боли. Поэтому если вы защемили пинцетом где-то не у самого выхода влагалища, а подальше, то отсутствие боли - это естественно и нормально. В-третьих, с чего вы взяли, что у нее ПОЛНОЕ отсутствие вагинального оргазма? Как вы это поняли? И как вы отличаете эти оргазмы? Подозреваю, что вы просто стимулировали влагалище изнутри и ничего не добились. Так вот, если женщина не сильно возбуждена, от это абсолютно бесполезно. По крайней мере, у большинства женщин. Влагалище реагирует, когда возбуждение уже очень сильно (а для этого надо стимулировать клитор в основном, и другие эрогенные зоны - у кого как..).
Короче говоря, манипуляции с влагалищем делайте когда жена уже почти дошла до клиторального оргазма. Будет вам тогда и вагинальный.........
...уфф............
# 17:14 28-03-2009 Виталий, обратиться
Я СЛУХИ НЕ СОБИРАЮ, А ПЫТАЮСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. И ДЕЛАЛ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ВОЗБУЖДАЛ И ДОВОЛЬНО СИЛЬНО. НЕ ЧУВСТВУЕТ ОНА ТА НИЧЕГО ТАК ИЗРЕДКА КАКИЕ ТО ВСПЛЕСКИ КОРОТКИЕ НА СЕКУНДЫ. ЛИТЕРАТУРУ КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ.
# 04:27 05-04-2009 Дока, обратиться
А на слизистой влагалища не особо то болевых рецепторов. Это надо за подслизистую хватать пинцетом шобы ойкала. А вообще завязывайте уже жену за влагалище пинцетом щипать. Так у кого хошь оргазм пропадет. Отож народ изобретательный.

Вам вообще товарщ "ТОЖЕ" хороший совет дал.. все верно написал. вот и вся собственно литература.