WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 27-03-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Посколько девушки у меня к сожалению нет ,я довольно часто мастурбирую с просмотром порнофильмов и в последнее время заметил что порно с женщинами 35-45лет меня возбуждает сильнее чем с девушками помоложе. Это что какое то отклонение или реакция на отсутствие успеха у девушек моего возраста?Скажите это нормально или нет?

Ответы

# 21:41 27-03-2009 Дима, обратиться
Это абсолютно нормально, вас заводят опытные уже состоявншиеся женщины, не волнуйтесь когда появится девушка у вас будет всё хорошо !
# 17:52 28-03-2009 ВНН, обратиться
(...а что, из порно видно состоявшаяся или не состоявшаяся???)

Это нормально, Максим. Ну вкус у Вас такой.