WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 28-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У моего молодого человека небольшие неприятности в сексуальном плане. Он сначала долго не может возбудиться, эрекция непостоянна и длится недолго, а если и удается - быстро наступает семяизвержение. Переживаю, что он сильно расстраивается из-за этого, и пытаюсь его успокаивать, но не помогает.
Может ли это быть как-то связанным с долгим неимением сексуальных контактов, а также с сильным волнением? или стоит задуматься о какой-то патологии? Посоветуйте хоть что-нибудь кроме меда и орехов пожалуйста...

Ответы

# 12:36 29-03-2009 андрєй, обратиться
А що тут радити він просто гей .
# 13:23 29-03-2009 Аноним, обратиться
нет, он традиционной ориентации. тупость не городите.
# 18:46 29-03-2009 ВНН, обратиться
Разумеется, это может быть и следствием воздержания и волнения... Только этот ответ всё равно что мёд и орехи... Ведь диагноз ставит врач на очном приёме, а не виртуальное гадание на ромашке...