WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:51 29-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Мне 21 год.Уже есть ребенок,ей 1.5 года.В браке 2 года.У меня по жизни такая проблема,первый сексуальный опыт был не удачный и я никогда в жизни не испытывала оргазма.Муж об этом не догадываеться.С мужем мы уже 7 лет вместе.У меня нет к нему никакого желания как к мужчине,но имею любовника.Как быть в этой ситуации?

Ответы

# 14:35 02-04-2009 Ира, обратиться
А с любовником вы тоже оргазма не испытываете что-ли? Тогда зачем он Вам?