WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 29-03-2009 / Николай, обратиться

Здраствуйте у меня такой вопрос, мой пенис всего 13,5 см в возбужденном состоянии мне 21 год вот и я бы хотел его увеличить, скажите пожалуста безоперационные методы есть ли вообще по увеличению? с помощью которых реально можно увеличить пенис? и на сколько они эффективны ? например метод растижения пениса с помощью спецального прибора вот я видел в интрнете ?реально ли им увеличить или же это пустая трата денег?

Ответы

# 21:44 29-03-2009 ВНН, обратиться
Николай, простите ради бога... не поняла... Вам в возбуждённом состоянии 21 год???? Так Вы хотите только пенис увеличить или ещё и возраст???? А может быть, уверенность в себе?
Я Вам скажу между нами... многие дамы предпочитают не длину, а диаметр и все - способность любить. Как Вы понимаете, это способность развивается в другом огране, примерно на 50 см. выше полового, а потом туда перемещается...
# 23:07 29-03-2009 Тоже, обратиться
ВНН !! )))) Ну вы сегодня разошлииииисььь.....)))))))))))))
Николай, да нормальный у вас член. Как деушка... точнее, в смысле, женчина, вам говорю. Мона сказать - по нижней границе. Но ничего криминального. А еще, говорят (мужчины говорят), что чем больше сексом занимаешься, тем он (член) длиннее становится. Тренировка, панимашь! ))
# 23:28 29-03-2009 Аноним, обратиться
И даже не по нижней, а вполне по среднестатистической. нормальная длина члена, не занимайтесь ерундой. С чего вы взяли что должен быть больше.
# 00:39 30-03-2009 Тоже, обратиться
мда.. согласна с анонимом..)
# 14:37 30-03-2009 Николай, обратиться
спасибо всем успокоили ))буду тренироваться в сексе чтоб с таким можно было достовлять удовольствие вот)
# 14:32 02-04-2009 Ира, обратиться
Молодой человек! Маленьких членов не существуют, а есть вялые ленивые влагалища. Посему не издевайтесь над своим половым органом, и желаю Вам встретить девушку. владеющую "нежным кулаком"
# 04:10 05-04-2009 Дока, обратиться
И вот мы впервые видим чувака который ни разу не получал спам про Enlarge your penis :))

Отож прикольно тут у вас - кажись я нашел замену башоргу :))