WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 29-03-2009 / Лев, обратиться

Будет ли побочные действо от ВИАГРИ если за 1 месяц принимать одну 100мг таб.

Ответы

# 21:58 29-03-2009 ВНН, обратиться
Ну это уж как организм отреагирует. Людям с заболеваниями сердца, печени, жел.-кишечного тракта вообще "Виагра" не рекомендуется. Это всё с указанием врача надо делать. Но сейчас есть более современные лекарства, с меньшими, чем у "Виагры" побочными действиями. Это "Левитра" и "Сиалис". Но и перед приёмом этих препаратов лучше с доктором посоветоваться.