WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:43 01-04-2009 / Илья, обратиться

С самого начала сексуального опыта отмечаю, что довольно быстро возбуждаюсь и рано кончаю. Половой акт может длиться от 10 фрикций, или вообще до него не доходит. После первого полового акта, головка чу чуть болит при фрикциях следующего. Второй половой акт проходит не много подольше. Ни презервативы с анестетиком, ни алкоголь не помогают ни капли. Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:48 01-04-2009 рп, обратиться
алкоголь - это пиздец вообще! ты откуда вычитал такое, что алкоголь может помочь??
во время полового акта старайся думать об отвлеченных темах - о снегирях, а радиактивном фоне в Иране, о толстых некрасивых женщинах. В секс нужно добавить регулярность - чтобы организм был подготовлен, а не взрывался гормонами. На первых порах так, а потом все само собой уразумеется.
# 20:29 01-04-2009 Грамматей…, обратиться
Илья, слушай сюда. У меня долгие годы была эта проблема. Ты просто чувствительный; кожа у тебя чувствительная, нервная система у тебя легко возбуждаемая. Главное не ставь на себе крест, потому что с годами станет лучше.

Поверь мне, придёт время и ты спасибо себе скажешь за эту особенность, когда твои сверстники к сорока годам будут с проблемами эрекции маяться, у тебя всё ещё будет стоять как по шучьему велению, да и не по одному разу за ночь...

Не слушай дурацких советов. Алкоголь, кстати, помогает потому что он снижает чувствительность и расслабляет. Пытаться отвлечся - это дохлый номер. Тебе не поможет.

Единственно что помогает это регулярная мастурбация - по двум причинам: снижает общий заряд сексуальной энергии, и помогает тебе тренироваться и изучать себя.

Вместо того чтобы пытаться отвлечся, наоборот сконцентрируйся на ощущениях - попытайся смаковать каждое движение, наслаждайся каждым тактильным ощущением - будто это и не с тобой происходит. Не думай о партнёре. Это как медитация: отключить мозг, не думать и сфокусироваться на ощущениях. Постепенно ты увидишь как оргазм подходит и ... отступает... ты должен выучить свою точку за которой нету возврата. Научись расслабляться.
# 00:23 02-04-2009 рп, обратиться
Илья, слушай зова сердца! Бухло и дроч - это конечно очень по-мужски, но так ты просадишь всю свою энергию.

Граммотей, для ветеринаров есть отдельная колонка, зачем сюда писать
# 06:18 03-04-2009 Грамматей…, обратиться
А и правда, чего перед свиньями бисер метать... не поймут-с...