WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:57 01-04-2009 / николай, обратиться

Здраствуйте. Мне 23 года. Девственность потерял в 20 лет. У меня проблемы с эрекцией. Когда дело доходит до близости (с новой партнершей) у меня не возникает эрекция. Только после 2-3 неудач, я чувствую себя более менее уверено и все получается. С женой никаких проблем нет, все происходит по 2-3 раза за ночь, а вот если появляется новая партнерша - ничего не получается. Кстати когда познакомился с женой было то же самое, но потом все нормализовалось. Если пользуюсь услугами праституток, то эрекция нормальная, стабильная. Но стоит познакомиться с новой девушкой, чувствую себя беспомощным слабаком. Скажите что со мной? К какому специалисту стоит обратиться?Спаисбо

Ответы

# 11:45 01-04-2009 рп, обратиться
тебя мучает "гормон совести", который вырабатывается гиппокампом. Он вызывает снижение эрекции, сонливость, временную тахикардию и превращает человека в мудака. Тебе противопоказан секс с другими женщинами, помимо твоей жены. Удачи!

это чисто психологическая проблема