WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 01-04-2009 / Гость, обратиться

Если придерживаться правил православной церкви, то секс до (или вне) брака, а также мастурбация - тяжкий грех. Мои родители имеют прямое отношение к религии, поэтому воспитывали меня соответствующим образом. И теперь я запутался. Как избавиться от тех запретов, которые мне внушали с самого детства, и стоит ли это делать? Как мне строить свою жизнь?

Ответы

# 19:00 01-04-2009 Бипаша, обратиться
Не отказывай себе в удовольствии,придерживайся других правил,я сама мусульманка но ничего не смогла с собой поделать,не знаю я бы многое потеряла бы если б не делала бы этого,не бойся,ты еще юноша,придет твое время и ты будешь придерживаться религии,смелее!
# 20:47 01-04-2009 Огурчик%)…, обратиться
Дрочи чувак! ДРОЧИ!!!
# 14:27 02-04-2009 Ира, обратиться
Я б таких родителей.... И религия эта - опиум для народа. Получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях, она такая короткая. И забудьте это мерзкое слово "грех". его придамали ущербные ханжи.
# 15:36 06-04-2009 Иван, обратиться
По поводу онанизма не беспокойся. К сожалению люди обычно сами не вчитываются в Библейский текст и не пытаются понять что там про онанизм сказано. А само понятие "ОНАНИЗМ" (грех Онана) было ошибочно понято и Онан... вообще "онанизмом" не занимался! :)

Его грех по Библиина самом деле состоял вот в чём. У древних евреев был закон, согласно которуму в случае смерти жены старшего брата, ЖЕНУ наследует младший брат! То есть он обязан заботиться о ней, и делать ей деток, если она того пожелает. Она то пожелала, до Онан то её не любил... И он... вовсе не занимался онанизмом! Он "изливал семя на землю когда ВХОДИЛ К ЖЕНЕ брата своего"... Смысл его "греха" в том, что он прерывал половой акт и кончал не во влагалище.... Тем самым нарушал закон наследования супружеского долга в отношении жены умершего брата... Никакой мастурбации и в помине не было! И только в раннем средневековье по безграмотности решили, что он... мастурбировал... И подумали так просто не разобравшись в библейском тексте.. Таким образом НЕТ никаконо "греха" в мастурбации. Онан НЕ МАСТУРБИРОВАЛ!!! :) И его осудил Бог не за онанизм вовсе а за то, что от нелюбимой Онан детей не хотел... Так что... Изучайте Библию ВДУМЧИВО!